Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

ТИКО-классный конкурс. 5 класс02.02.19
ТИКО - классный конкурс. 4 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. 3 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. 2 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. 1 класс02.02.19
ТИКО-классный конкурс. Детсад02.02.19
Знатоки дорожных правил 201901.03.19

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Знатоки дорожных правил - 2011"

1 Этап №1 02.01.11  09:03-16.03.11  09:03
2 Этап №2 02.01.11  10:06-16.03.11  10:06
3 Этап №3 15.01.11  10:57-16.03.11  10:57
4 Этап №4 02.02.11  07:24-16.03.11  22:24
5 Этап №5 03.02.11  05:26-16.03.11  22:26
6 Этап №6 16.02.11  05:31-16.03.11  22:31
7 Этап №7 01.03.11  13:25-16.03.11  13:25
 

  Рейтинг конкурса "Знатоки дорожных правил - 2011"

1   Романов К.С.685,61
2   Чупынин Роман682,86
3   Мартыненко Аня682,75
4   карандашова в.а.682,63
5   Грищенко Л.Д.682,55
6   Ковалёв Д.В.679,88
7   Ткаченко М.А.679,69
8   Борисенко Галя679,26
9   Желонин Игорь673,79
10   ОСИПОВ Д.В.673,55

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Знатоки дорожных правил - 2011"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№141 - №160 из 878Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 5 6 7 Баллы
141 Торшин Роман Юрьевич старшая Центральный рп Березовка, Березовский район, Берёзовская средняя общеобразовательная школа №4 11 10066,6771,4371,4310057,14100 566,67
142 Волчков Максим Валерьевич средняя Южный с Сизая, Шушенский район, Московксая средняя школа имени Ивна Ярыгина 6 10059,6388,5754,2910071,4391,43 565,35
143 Сниткова Светлана Вениаминовна средняя Западный рп Балахта, Балахтинский район, МОУ БСОШ№1 7 10088,1768,5762,8610062,8682,86 565,32
144 Соболь Никита Сергеевич средняя Северный г Норильск, , СОШ 40 8 10076,3371,4371,4310077,1468,57 564,9
145 Петровский Александр Васильевич средняя Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ "Агинская СОШ №1" 6 10072,6771,4371,4310074,2974,29 564,11
146 Романовский Дмитрий Алексеевич средняя Южный с Сизая, Шушенский район, МОУ Московская СОШ 6 10077,6477,1471,4310065,7171,43 563,35
147 Кожев Даниил Константинович средняя Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, СОШ №1 7 10076,474,296010077,1474,29 562,12
148 Ткачев Александр Олегович старшая Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ 11 8076,3351,4374,2910088,5791,43 562,05
149 Сорокин Данил Сергеевич средняя Южный с Семенниково, Ермаковский район, МОУ "Семенниковская СОШ" 7 10076,3365,71801006080 562,04
150 Дарья Новичёнок Александровна младшая Центральный г Красноярск, Советский, МОУ СОШ 98 5 10066,4674,2957,1410077,1485,71 560,74
151 Трифонов Василий Николаевич младшая Восточный п Роща, Уярский район, МОУ Рощинская сош 5 10061,4982,866010068,5785,71 558,63
152 Янусько Артем Алесеевич старшая Центральный г Красноярск, Центральный, МОУ ОУ гимназия № 2 10 10082,7471,4362,8610068,5771,43 557,03
153 Ширмовский Роман Александрович средняя Восточный п Роща, Уярский район, МОУ Рощинская сош 8 10052,666082,861008080 555,52
154 Сергеев Евгений Сергеевич средняя Южный п Синеборск, Шушенский район, МОУ Синеборская СОШ 7 10052,0771,4374,291008077,14 554,93
155 Амелькина Наталья Николаевна старшая Западный с Березовка, Большеулуйский район, Березовская СОШ 10 6088,18068,571008077,14 553,81
156 Сластёнов Егор Алексейвич младшая Восточный рп Саянский, Рыбинский район, МОУ Саянская СОШ № 32 5 10088,277,1448,5710071,4365,71 551,05
157 Григорьев Владислав Александрович старшая Восточный с Средняя Агинка, Саянский район, МОУ Среднеагинская СОШ 9 10076,338048,5710077,1468,57 550,61
158 Аксёнова Елена Олеговна средняя Восточный г Заозерный, Рыбинский район, МОУ "СОШ №1" города Заозёрного 6 10069,5771,4362,861008065,71 549,57
159 Мищенко Александра старшая Восточный с Верхняя Уря, Ирбейский район, МОУ Верхне-Уринская сош 10 10060,7162,8688,5710054,2980 546,43
160 Жуланов Павел Александрович младшая Южный с Черемшанка, Курагинский район, МОУ Черемшанская СОШ №20 5 10073,9171,4357,1410082,8660 545,34
« Назад№141 - №160 из 878Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog