Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Знатоки дорожных правил - 2011"

1 Этап №1 02.01.11  09:03-16.03.11  09:03
2 Этап №2 02.01.11  10:06-16.03.11  10:06
3 Этап №3 15.01.11  10:57-16.03.11  10:57
4 Этап №4 02.02.11  07:24-16.03.11  22:24
5 Этап №5 03.02.11  05:26-16.03.11  22:26
6 Этап №6 16.02.11  05:31-16.03.11  22:31
7 Этап №7 01.03.11  13:25-16.03.11  13:25
 

  Рейтинг конкурса "Знатоки дорожных правил - 2011"

1   Романов К.С.685,61
2   Чупынин Роман682,86
3   Мартыненко Аня682,75
4   карандашова в.а.682,63
5   Грищенко Л.Д.682,55
6   Ковалёв Д.В.679,88
7   Ткаченко М.А.679,69
8   Борисенко Галя679,26
9   Желонин Игорь673,79
10   ОСИПОВ Д.В.673,55

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Знатоки дорожных правил - 2011"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№281 - №300 из 878Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 5 6 7 Баллы
281 Лобанова Кристина младшая Северный п Новая Калами, Северо-Енисейский район, МОУ НСОШ №6 4 10065,8465,7162,86062,8648,57 405,84
282 Петрушенко Дмитрий Викторович старшая Восточный с Астафьевка, Канский район, МБОУ "Астафьевская СОШ" 10 10075,66074,290094,29 404,18
283 Шестаков Максим Никалаивич младшая Северный г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ 5 8067,0885,710088,5780 401,36
284 Громоковская Анастасия Николаевна средняя Центральный п Красные Ключи, Большемуртинский район, МКОУ 7 094,0882,8662,86077,1480 396,94
285 Бакурова Ирина Николаевна средняя Южный с Нижний Кужебар, Каратузский район, МОБУ Нижнекужебарская СОШ 8 6073,3762,8660100400 396,23
286 Филиппенко Дмитрий Романович младшая Центральный г Сосновоборск, , средне-образовательное учереждение школа №4 5 10065,8474,2985,71068,570 394,41
287 Фомич Вячеслав Сергеевич старшая Центральный рп Березовка, Березовский район, Березовская средняя общеобразовательная школа №1 11 083,338085,71068,5774,29 391,9
288 БЕЛЯКОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ средняя Южный с Идринское, Идринский район, Идринская СОШ 8 8064,562,8625,7110057,140 390,21
289 Биндарев Александр Викторович средняя Центральный г Красноярск, Кировский, Лицей№6 6 10052,857,1448,5706071,43 389,94
290 Калинина Ксения Михайловна старшая Южный с Нижний Кужебар, Каратузский район, МОБУ Нижнекужебарская СОШ 11 10083,3377,1465,71062,860 389,04
291 Толстогузов Андрей Владимирович средняя Северный г Лесосибирск, , МОУ СОШ № 2 8 088,1765,7165,71088,5780 388,16
292 Кардаков Аркадий Андреевич средняя Западный с Большой Улуй, Большеулуйский район, ДДТ 6 8093,79080065,7168,57 388,07
293 Тарасов Сергей Сергеевич старшая Южный с Нижний Суэтук, Ермаковский район, МОУ"Нижнесуэтукская СОШ" 11 10075,674,2977,140600 387,03
294 Никулин Святослав Юрьевич старшая Южный г Минусинск, , МОБУ "Гимназия №1" 9 089,3568,5771,43068,5788,57 386,49
295 Сорокин Роман Александрович младшая Южный с Нижний Кужебар, Каратузский район, МОБУ Нижнекужебарская СОШ 4 10065,84062,8610057,140 385,84
296 Емигешев Владислав Юрьевич старшая Южный п Интикуль, Новоселовский район, МОУ Интикульская ООШ № 10 10 10073,8188,5762,860600 385,24
297 Бойко Максим Игоревич средняя Северный с Рождественское, Казачинский район, МОУ Рождественской СОШ 6 10060,8762,860100600 383,73
298 Белянов Даниил Андреевич младшая Западный г Боготол, , МОУ СОШ №4 4 10072,0554,2948,57054,2954,29 383,49
299 Сухинина Наталья Сергеевна старшая Восточный п Камарчага, Манский район, МОУ Камарчагская средняя общеобразовательная школа 11 10080,3671,4365,71065,710 383,21
300 Пчелина Светлана Геннадьевна средняя Южный с Идринское, Идринский район, МОУ Идринская СОШ 7 8050,8945,7165,7180600 382,31
« Назад№281 - №300 из 878Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog