Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО-классный конкурс. 3 класс"

1 Этап №1 02.02.19  07:50-12.03.19  08:30
2 Этап №2 15.02.19  07:51-29.03.19  19:51
3 Этап №3 29.03.19  07:55-29.03.19  07:55
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО-классный конкурс. 3 класс"

1   Калиниченко Н.248
2   Парфенова Мария248
3   Шаркова Анфиса248
4   Горбунова Кира243
5   Бартуш С.А.239
6   Болелый А.Е.239
7   Игнатов А.А.239
8   Канищев А.А.239
9   Михайлова А.239
10   Трифанов Т.А.239

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО-классный конкурс. 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 260Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Калиниченко Наталья г Канск, , МБОУ ООШ №20 МБОУ ДО ЦДТТ 3 1001480 248
2 Парфенова Мария г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 1001480 248
3 Шаркова Анфиса г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 1001480 248
4 Горбунова Кира г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 951480 243
5 Бартуш Семён Александрович г Канск, , МАОУ Гимназия №4 3 1001390 239
6 Болелый Артём Евгеньевич г Канск, , МАОУ Гимназия№4 3 1001390 239
7 Игнатов Александр Александрович г Красноярск, , МБОУ СШ №141 3 1001390 239
8 Канищев Александр Андреевич г Канск, , МАОУ Гимназия №4 2 1001390 239
9 Михайлова Анастасия г Канск, , МАОУ Гимназия №4 1 1001390 239
10 Трифанов Тимофей Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 1001390 239
11 Шапов Савелий г Канск, , МАОУ Гимназия №4 2 1001390 239
12 Рахманов Владимир г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 1001360 236
13 Савицкая Ксения г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 1001360 236
14 Сырокваш Екатерина г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ ООШ №20 3 1001360 236
15 Гребцова Дарья г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 1001350 235
16 Масленникова Анна Сергеевна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 1 1001350 235
17 Моор Настя г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 1001350 235
18 Паяниду Николета г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 3 1001350 235
19 Трофимик Екатерина Евгеньевна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 1001350 235
20 Коноплев Павел г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 951360 231
№1 - №20 из 260Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog