Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Знатоки дорожных правил 2019"

1 Этап №1 01.03.19  00:00-15.04.19  09:00
2 Этап №2 01.03.19  00:00-15.04.19  09:00
3 Этап №3 01.03.19  00:00-15.04.19  09:00
4 Этап №4 01.03.19  00:00-15.04.19  09:00
 

  Рейтинг конкурса "Знатоки дорожных правил 2019"

1   Елчуева Г.Э.400
2   Коробейникова Е.400
3   Серенкова Юля400
4   Иванова Настя395
5   Репринцева С.А.395
6   Русин Евгений395
7   Савосина Даша395
8   Серенков Саша395
9   Соловьева В.395
10   Бахтин Артем390

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Знатоки дорожных правил 2019"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
№1 - №20 из 1418Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
1 Елчуева Гюльшан Эльдар кызы младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ 33 г.Норильск 4 100100100100 400
2 Коробейникова Елизавета старшая Западный д Скоробогатово, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 10 100100100100 400
3 Серенкова Юля старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 10 100100100100 400
4 Иванова Настя младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 3 10010095100 395
5 Репринцева София Андреевна младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ 33 г.Норильск 3 10010095100 395
6 Русин Евгений старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 10 10010095100 395
7 Савосина Даша младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, МБОУ 3 10010010095 395
8 Серенков Саша младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 2 10010010095 395
9 Соловьева Виктория средняя Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 7 10010095100 395
10 Бахтин Артем младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 2 10010090100 390
11 Грищенко Иван Геннадьевич младшая Южный с Шалаболино, Курагинский район, МБОУ Шалоболинская СОШ №18 5 90100100100 390
12 Димитриев Николай Алексеевич младшая Северный г Норильск, , МБОУ "Средняя школа № 45" 5 1001009595 390
13 Ерохина Яна средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 7 10010010090 390
14 Зайнуллин Родион Радиевич средняя Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МБОУ ССШ №1 7 90100100100 390
15 Звайгзне Артем Вадимович младшая Восточный 0, Саянский район, МБОУ "Агинская СОШ №2" 5 90100100100 390
16 Зубцов Станислав младшая Западный с Подсосное, Назаровский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 2 1001009595 390
17 Кравец Катя старшая Западный с Шадрино, Козульский район, Назаровский р-он Подсосенская СОШ 10 1001009595 390
18 Мартыненко Толя средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 8 10010090100 390
19 Овчинникова Ульяна Александровна младшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ № 33 г.Норильск 5 1001009595 390
20 Панурская Дарья Владимировна младшая Центральный рп Березовка, Березовский район, МБОУ БСШ им. Зырянова Е.К. 5 10010010090 390
№1 - №20 из 1418Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog