Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2018 1 класс"

1 Этап №1 11.10.18  06:00-26.10.18  12:05
2 Этап №2 11.10.18  12:11-26.10.18  12:11
3 Этап №3 11.10.18  13:40-18.10.18  13:40
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2018 1 класс"

1   Зимбулатов Т.100
2   Чумаченко Алексей100
3   Горбунов Павел91,67
4   Котельников М.91,67
5   Терёхина Арина91,67
6   Барановская В.87,5
7   Машновский Кирилл86,08
8   Косменко Алёна83,33
9   Мартьянов Максим83,33
10   Пихтулова Анна83,33

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2018 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №18 из 18
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Зимбулатов Тимофей г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 1 10000 100
2 Чумаченко Алексей г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 10000 100
3 Горбунов Павел г Канск, , МКОУ ООШ №20 1 91,6700 91,67
4 Котельников Матвей г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 91,6700 91,67
5 Терёхина Арина г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 91,6700 91,67
6 Барановская Виктория г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 87,500 87,5
7 Машновский Кирилл г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 86,0800 86,08
8 Косменко Алёна г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 83,3300 83,33
9 Мартьянов Максим г Кодинск, Кежемский район, КСОШ №3 Кежемский район 1 83,3300 83,33
10 Пихтулова Анна г Канск, , МКОУ ООШ №20 1 83,3300 83,33
11 Сазонова Настя г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 83,3300 83,33
12 Салдушев Максим г Канск, , МКОУ ООШ №20 1 83,3300 83,33
13 Самоваров Максим г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 83,3300 83,33
14 Бельков Василий г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 1 7500 75
15 Фащук Диана г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 66,6700 66,67
16 Потапов Артём г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 58,3300 58,33
17 Николаев Матвей г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 47,2500 47,25
18 Левшанков Максим г Канск, , МБОУ СОШ №3, МБУ ДО ЦДТТ 1 4300 43
№1 - №18 из 18

Страницы:
1

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog