Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2018. 2 класс"

1 Этап №1 11.10.18  06:01-26.10.18  12:01
2 Этап №2 11.10.18  12:10-28.10.18  19:40
3 Этап №3 11.10.18  13:43-28.10.18  19:43
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2018. 2 класс"

1   Цайтлер М.А.340
2   Графанова Лиза336,33
3   Лябаев А.Ж.335,67
4   Бехтерев Ф.А.332,67
5   Бурняшева Д.В.330,47
6   Шахматов Вадим330,33
7   Зависнов М.И.330,13
8   Алексеева Алиса329
9   Никифорова А.Д.328,67
10   Черных Сергей327,67

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2018. 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 74Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Цайтлер Максим Андреевич г Железногорск, , МБОУ Лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 9797146 340
2 Графанова Лиза г Канск, , МБОУ ООШ №20 2 93,3397146 336,33
3 Лябаев Артём Жоламанович г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 96,6793146 335,67
4 Бехтерев Фёдор Александрович г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 86,67100146 332,67
5 Бурняшева Дарина Викторовна г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 84,47100146 330,47
6 Шахматов Вадим г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 93,3393144 330,33
7 Зависнов Матвей Игоревич г Железногорск, , МБОУ Лицей № 103 Гармония г. Железногорск 2 91,1393146 330,13
8 Алексеева Алиса рп Козулька, Козульский район, МБОУ СОШ №1 2 10090139 329
9 Никифорова Анастасия Дмитриевна г Железногорск, , МБОУ лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 86,6796146 328,67
10 Черных Сергей г Канск, , МКОУ ООШ №20 2 86,6795146 327,67
11 Вукерт Матвей г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 96,6798132 326,67
12 Селютин Андрей г Канск, , МБОУ ООШ №20 2 80100146 326
13 Кирсанова Елена Романовна г Железногорск, , МБОУ Лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 86,1393146 325,13
14 Бабуркова Лена рп Козулька, Козульский район, МБОУ СОШ №1 2 10080139 319
15 Сазонова Виктория г Канск, , МАОУ гимназия №4 1 10099119 318
16 Михайлов Савелий г Кодинск, Кежемский район, ЦДТ Кежемский район 2 93,3380144 317,33
17 Глухоедова Таисия Сергеевна г Железногорск, , МБОУ Лицей 103 Гармония г. Железногорск 2 77,893146 316,8
18 Крюковский Алексей г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 10083132 315
19 Мецгер Рита рп Козулька, Козульский район, МБОУ СОШ №1 2 88,6785139 312,67
20 Стряпкина Арина г Канск, , МБОУ ООШ №20 2 74,6790146 310,67
№1 - №20 из 74Вперед »

Страницы:
1 2 3 4

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog