Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2018. 3 класс"

1 Этап №1 11.10.18  06:02-26.10.18  11:59
2 Этап №2 11.10.18  12:10-28.10.18  20:10
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2018. 3 класс"

1   Бокова Вероника195
2   Горбунова Кира195
3   Калиниченко Н.190
4   Конькова Д.А.186,75
5   Галеева Милана181
6   Шаркова Анфиса180
7   Моор Настя179,25
8   Рагимова Айсел178,75
9   Левитская Варвара177,55
10   Барышева В.С.177,5

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2018. 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 70Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Бокова Вероника г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 10095 195
2 Горбунова Кира г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 95100 195
3 Калиниченко Наталья г Канск, , МБОУ ООШ №20 МБОУ ДО ЦДТТ 3 10090 190
4 Конькова Дарья Андреевна г Красноярск, , МАОУ СШ №24 3 98,7588 186,75
5 Галеева Милана г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 9586 181
6 Шаркова Анфиса г Канск, , МБОУ ООШ №20, МБУ ДО ЦДТТ 3 8595 180
7 Моор Настя г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 96,2583 179,25
8 Рагимова Айсел г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 98,7580 178,75
9 Левитская Варвара г Канск, , МБУ ДО ДДТ, МБОУ СОШ №18 3 94,5583 177,55
10 Барышева Виктория Сергеевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ№24 3 92,585 177,5
11 Спрягин Артём г Канск, , МАОУ Гимназия №4 3 90,885 175,8
12 Шолохов Артем г Канск, , МБУ ДО ДДТ, ООШ №8 3 93,7582 175,75
13 Игнатов Александр Александрович г Красноярск, , МБОУ СШ №141 3 92,583 175,5
14 Угрюмов Савелий г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 97,578 175,5
15 Сизых Арина Антоновна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 3 91,2584 175,25
16 Паяниду Николета г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 3 9580 175
17 Федорова Ксения г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 9085 175
18 Гордынская Арина Дмитриевна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №24 3 9579 174
19 Кулевич Александра г Канск, , МБУ ДО ДДТ, МБОУ СОШ№18 3 9083 173
20 Красницкий Кирилл г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 78,393 171,3
№1 - №20 из 70Вперед »

Страницы:
1 2 3 4

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog