Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2018. 4 класс"

1 Этап №1 11.10.18  06:03-26.10.18  11:54
2 Этап №2 11.10.18  12:09-26.10.18  12:09
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2018. 4 класс"

1   Звягин Кирилл100
2   Горностаева К.97,5
3   Шамбер Евгений93,75
4   Гайфетдинова Л.85
5   Занорина О.Т.85
6   Кияев А.В.85
7   Иванов С.Е.83,35
8   Беккер М.Е.79,15
9   Траутман А.В.77,5
10   Баталова А.М.75

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2018. 4 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №18 из 18
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 Баллы
1 Звягин Кирилл г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 1000 100
2 Горностаева Кристина г Канск, , МБОУ ООШ № 20 3 97,50 97,5
3 Шамбер Евгений г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 93,750 93,75
4 Гайфетдинова Людмила г Канск, , 20 3 850 85
5 Занорина Олеся Тимофеевна г Красноярск, Советский, школа №143 4 850 85
6 Кияев Арсений Владимерович г Красноярск, Советский, школа 4 850 85
7 Иванов Сергей Евгеньевич г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 83,350 83,35
8 Беккер Мария Евгениевна г Красноярск, Советский, школа № 143 4 79,150 79,15
9 Траутман Анастасия Валерьевна г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 77,50 77,5
10 Баталова Александра Михайловна г Красноярск, , 143 школа 4 750 75
11 Прокопьев Илья Александрович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ № 143 4 750 75
12 Артемьев Александр Александрович г Красноярск, Советский, Школа 143 4 700 70
13 Груль Илья Дмитриевич г Красноярск, Советский, СОШ №143 4 700 70
14 Белошитский Артем г Красноярск, Советский, школа 143 4 66,650 66,65
15 Тарима Виталий Артёмович г Канск, , МКОУ ООШ №22 4 650 65
16 Булатова Анастасия Дмитриевна г Красноярск, , школа 143 4 600 60
17 Катасонов Семён Юрьевич г Красноярск, , Школа №143 4 59,170 59,17
18 Ксения Сатарова Олександровна г Красноярск, , 143 4 51,250 51,25
№1 - №18 из 18

Страницы:
1

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog