Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 3 класс"

1 Этап №1 16.03.18  19:10-16.04.18  20:50
2 Этап №2 05.04.18  14:31-20.04.18  19:31
3 Этап №3 06.04.18  06:30-25.04.18  19:12
4 Этап №4 30.04.18  19:24-30.04.18  19:25
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 3 класс"

1   Белобородова К.А.298
2   Аликина К.В.293
3   Звягин Кирилл293
4   Иванов С.Е.293
5   Галкин Артем291
6   Кожин Артем291
7   Федорович Саша291
8   Янгель к.И.291
9   Захарченко В.С.290
10   Осеева Е.Д.290

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№181 - №200 из 312Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
181 Колмакова Юлия г Канск, , МБОУ СОШ №18 3 50000 50
182 Косарева Виктория г Канск, , МБОУ СОШ №18 3 50000 50
183 Крылова Мария Алексеевна г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 3 50000 50
184 Мариловцев Алексей Валерьевич г Канск, , МКОУ ООШ №20 4 50000 50
185 Назарова Дарья Александровна г Канск, , МАОУ лицей №1 3 50000 50
186 Непомнящих Максим г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 4 50000 50
187 Никифоров Кирилл Андреевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярск 2 50000 50
188 Рак Елизавета г Канск, , МАОУ Лицей №1 2 50000 50
189 Севастьянова Анастасия г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 50000 50
190 Сиваев Виктор г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 50000 50
191 Соснин Евгений г Канск, , МБОУ СОШ №18 3 50000 50
192 Сурначев Александр Дмитриевич г Канск, , МАОУ лицей №1 3 50000 50
193 Урбайтите Вероника Евгеньевна г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 3 50000 50
194 Фомин Владислав г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 50000 50
195 Халева Вероника г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 4 50000 50
196 Хаткевич Полина Александровна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 50000 50
197 Хромов Евгений Иванович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 50000 50
198 Шаранда Руслан г Канск, , МБОУ СОШ№19, МБУ ДО ЦДТТ 2 50000 50
199 Ашлапов Данила Олегович г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 3 45000 45
200 Бипперт Васса Андреевна г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 3 45000 45
« Назад№181 - №200 из 312Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2019

  HotLog