Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс"

1 Этап №1 16.03.18  19:10-16.04.18  23:55
2 Этап №2 05.04.18  12:16-25.04.18  19:16
3 Этап №3 06.04.18  06:30-25.04.18  19:15
4 Этап №4 30.04.18  19:18-30.04.18  19:19
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 2 класс"

1   Калиниченко Н.300
2   Парфенова Мария300
3   Рахманов Владимир300
4   Шаркова Анфиса295
5   Бенедицкий Илья293
6   Бокова Вероника293
7   Сырокваш Е.293
8   Юшкевич Матвей288
9   Коноплев Павел287
10   Горбунова Кира285

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 2 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№201 - №220 из 310Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
201 Третьяков Александр г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 45000 45
202 Шиве Платон г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 45000 45
203 Шинова Полина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 45000 45
204 Акулова Анна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 40000 40
205 Боровкова Евгения Андреевна г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 2 40000 40
206 Воробьева Настя г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 40000 40
207 Ганзен Глеб г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 40000 40
208 Дубинников Марат Денисович г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 2 40000 40
209 Карпович Родион Сергеевич г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 2 40000 40
210 Ковальчук Давид г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 2 40000 40
211 Лобова Алина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 40000 40
212 Малаева Марджина г Красноярск, Центральный, МБОУ ЦДО «Интеллектуал +» 1 40000 40
213 Морозова Василина Васильевна г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 2 40000 40
214 Морозова Настя г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 40000 40
215 Растворов Никита г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 40000 40
216 Рец Макар г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 40000 40
217 Савиных Устина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 40000 40
218 Спахова Алена г Канск, , МБОУ СОШ№19, МБУ ДО ЦДТТ 1 40000 40
219 Шинов Матвей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 2 40000 40
220 Ачканова Таисия г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 35000 35
« Назад№201 - №220 из 310Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog