Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 1 класс"

1 Этап №1 16.03.18  19:10-16.04.18  23:24
2 Этап №2 05.04.18  14:06-20.04.18  19:06
3 Этап №3 06.04.18  06:30-25.04.18  19:06
4 Этап №4 30.04.18  19:21-30.04.18  19:22
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 1 класс"

1   Борзов Артем290
2   Никитина Дарья290
3   Бехтерев Ф.А.287
4   Бурняшева Д.В.287
5   Никифорова А.Д.287
6   Савочкин В.Д.287
7   Селютин Андрей287
8   Цайтлер М.А.287
9   Андраханова Лиза282
10   Бартунская Алина281

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№161 - №180 из 479Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
161 Ткаченко Ульяна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 75000 75
162 Шадрина Виолетта Александровна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 75000 75
163 Якунин Кирилл г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №139 1 75000 75
164 Алиева Алиса Аленовна г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 70000 70
165 Аракелян Нарек г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 70000 70
166 Асеева Татьяна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 1 70000 70
167 Афанасьев Никита г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 70000 70
168 Балыкина Елизавета г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 1 70000 70
169 Бровор Матвей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 70000 70
170 Бутова Александра г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 70000 70
171 Галимова Полина г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 1 70000 70
172 Жигульский Даниил Георгиевич г Красноярск, Советский, МАОУ СШ 3143 1 70000 70
173 Зуева Камилла г Красноярск, Кировский, МБОУ СШ № 49 1 70000 70
174 Карнаев Матвей г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 70000 70
175 Карымова Алиса Руслановна г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 1 70000 70
176 Конц Артём г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 70000 70
177 Крыжановская София г Красноярск, Кировский, МБОУ СШ № 49 1 70000 70
178 Лазаревич Максим г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 70000 70
179 Миллер Михаил г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 70000 70
180 Плаксина Ульяна г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №3 1 70000 70
« Назад№161 - №180 из 479Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog