Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО - классный конкурс 1 класс"

1 Этап №1 16.03.18  19:10-16.04.18  23:24
2 Этап №2 05.04.18  14:06-20.04.18  19:06
3 Этап №3 06.04.18  06:30-25.04.18  19:06
4 Этап №4 30.04.18  19:21-30.04.18  19:22
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО - классный конкурс 1 класс"

1   Борзов Артем290
2   Никитина Дарья290
3   Бехтерев Ф.А.287
4   Бурняшева Д.В.287
5   Никифорова А.Д.287
6   Савочкин В.Д.287
7   Селютин Андрей287
8   Цайтлер М.А.287
9   Андраханова Лиза282
10   Бартунская Алина281

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО - классный конкурс 1 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№301 - №320 из 479Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
301 Моргунова Вика г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 50000 50
302 Моцаренко Анастасия Андреевна г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 1 50000 50
303 Петрусева Арина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 50000 50
304 Пугачева Софья г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 50000 50
305 Румянцев Рома г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 50000 50
306 Русский Егор Сергеевич г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 1 50000 50
307 Рыжков Григорий г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 50000 50
308 Симакова Алиса г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 50000 50
309 Соболева Алиса Юрьевна г Красноярск, Кировский, МБОУ СШ № 49 1 50000 50
310 Соломина Таисия г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 50000 50
311 Федорова Маргарита г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 50000 50
312 Цветкова Алёна г Канск, , МБУ ДО ЦДТТ, МБОУ СОШ №3 1 50000 50
313 Шандр Елизавета Дмитриевна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №4 1 50000 50
314 Шмагрис Семён г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 50000 50
315 Андреева Татьяна г Красноярск, Свердловский, МАОУ СШ №143 1 45000 45
316 Аюбов Владислав Владимирович г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 45000 45
317 Баранников Лев Евгеньевич г Красноярск, Центральный, МБОУ Гимназия № 16 1 45000 45
318 Баширова Екатерина г Красноярск, Советский, МАОУ СШ №143 1 45000 45
319 Евстрахов Владимир г Канск, , МБУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 45000 45
320 Елисова Варвара г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 1 45000 45
« Назад№301 - №320 из 479Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog