Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1 Этап №1 01.03.18  00:01-17.04.18  16:18
2 Этап №2 01.03.18  00:01-15.04.18  23:37
3 Этап №3 01.03.18  00:01-15.04.18  23:56
 

  Рейтинг конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1   Аксенова И.С.300
2   Афанасьев В.С.300
3   Ахметова Е.М.300
4   Баженова А.Р.300
5   Балахонова М.Г.300
6   Береснева А.А.300
7   Берклей Витя300
8   Богданов В.Е.300
9   Боровков С.В.300
10   Босоногова К.Д.300

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№321 - №340 из 1969Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
321 Перфильева Милена Сергеевна младшая 0, , МБОУ СОШ№1 4 0100100 200
322 Плотников Игорь Николаевич старшая Северный г Норильск, , МБОУ СОШ 41 9 804080 200
323 Рогожин Никита Дмитриевич младшая 0, , МБОУ СОШ № 161 4 805070 200
324 Ростовцев Влад младшая Северный г Лесосибирск, , МБОУСОШ№1 4 0100100 200
325 Русаков Антон средняя Центральный п Красные Ключи, Большемуртинский район, МКОУ 7 0100100 200
326 Тараканова Елизавета Сергеевна младшая Северный г Лесосибирск, , СОШ 2 4 0100100 200
327 Третьяков Дмитрий средняя Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 6 0100100 200
328 Чиданова Катерина Евгеньевна младшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 4 0100100 200
329 Ширмовский Никита Иванович старшая Восточный п Роща, Уярский район, МБОУ Рощинская СОШ 9 806060 200
330 Яковлева Анастасия средняя Восточный с Новопокровка, Иланский район, МБОУ «Новопокровская СОШ №7» 6 1005050 200
331 756748567 старшая Южный г Минусинск, , Енисейская сош№3 9 095100 195
332 Авраменко Виталий Сергеевич старшая Центральный рп Березовка, Березовский район, МБОУ БСШ №1 10 806055 195
333 Баранов Александр Олегович младшая Западный г Назарово, , МБОУ ДО СЮТ 2 010095 195
334 Барндык Кирилл Александрович младшая Западный г Назарово, , МБОУ ДО СЮТ 4 010095 195
335 Беккер Александр младшая Восточный д Малый Имбеж, Партизанский район, школа 3 010095 195
336 Богданова Валерия Сергеевна младшая Западный г Назарово, , МБОУ ДО СЮТ 4 010095 195
337 Бондарев старшая Северный г Норильск, , МБОУ СШ 41 10 805065 195
338 Борисевич Сергей средняя Восточный с Агинское, Саянский район, МБОУ Агинская СОШ №2 8 010095 195
339 Бузов Захар Иванович младшая Западный г Боготол, , МБУДО "Дом детского творчества" 4 605580 195
340 Грищенко Янина Евгеньевна старшая Центральный с Маганск, Березовский район, Маганская СОШ 11 607560 195
« Назад№321 - №340 из 1969Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog