Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1 Этап №1 01.03.18  00:01-17.04.18  16:18
2 Этап №2 01.03.18  00:01-15.04.18  23:37
3 Этап №3 01.03.18  00:01-15.04.18  23:56
 

  Рейтинг конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1   Аксенова И.С.300
2   Афанасьев В.С.300
3   Ахметова Е.М.300
4   Баженова А.Р.300
5   Балахонова М.Г.300
6   Береснева А.А.300
7   Берклей Витя300
8   Богданов В.Е.300
9   Боровков С.В.300
10   Босоногова К.Д.300

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
« Назад№301 - №320 из 1969Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
301 Скорик Тимофей Викторович младшая 0, , Школа 1 5 1005055 205
302 Cтауп Никита Васильевич младшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ №1 г. Лесосибирск 4 0100100 200
303 Андрей житнухин младшая 0, , МБОУ СОШ №1 5 0100100 200
304 Бобровник Екатерина младшая Северный г Норильск, , МБОУ "Гимназия №5" 4 1004060 200
305 Букина Арина Юрьевна младшая 0, , МБОУ СОШ№1 г. Лесосибирск 4 0100100 200
306 Волков Олег Александрович старшая Восточный п Роща, Уярский район, МБОУ Рощинская СОШ 10 805565 200
307 Гончаренко Юра старшая Западный г Ачинск, , МКОУ 10 0100100 200
308 Демьянов Роман Павлович младшая Южный рп Курагино, Курагинский район, МБОУ Курагинская СОШ №1 3 806060 200
309 Злата Рудковская младшая Северный г Норильск, , Гимназия 11 5 1004060 200
310 Капустин Кирилл Владимирович младшая 0, , МБОУ СОШ№1 г. Лесосибирск 4 0100100 200
311 Кондратов Влад старшая Восточный п Роща, Уярский район, МБОУ Рощинская СОШ 9 806060 200
312 Корнев Артем Максимович младшая Восточный д Тинская, Саянский район, МКОУ Тинская ООШ 5 1005545 200
313 Кочетов Ефмм Вячеславович младшая Южный с Знаменка, Минусинский район, МБОУ Знаменской СОШ № 1 5 1001000 200
314 Кошляк Глеб Илич младшая 0, , МБОУ СОШ №1 5 0100100 200
315 Кректунова Алина Сергеевна средняя Южный рп Курагино, Курагинский район, МБОУ Курагинская СОШ 1 7 805565 200
316 Кругликов Павел Игоревич младшая Южный с Верхний Кужебар, Каратузский район, МБОУ Верхнекужебарская СОШ им В.П.Астафьева 5 0100100 200
317 Литвинов Сережа средняя Западный с Селедково, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 6 0100100 200
318 Лукавецкий Иван Александрович младшая Южный с Верхний Кужебар, Каратузский район, МБОУ 4 0100100 200
319 Наумов Александр Анатольевич младшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ СОШ№1 Лесосибирск 4 0100100 200
320 Новиков Андрей Андреевич старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ 11 0100100 200
« Назад№301 - №320 из 1969Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog