Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2017, 3 класс"

1 Этап №1 09.10.17  04:00-31.10.17  19:43
2 Этап №2 09.10.17  04:01-31.10.17  19:44
3 Этап №3 09.10.17  04:02-31.10.17  19:46
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2017, 3 класс"

1   Хохлов Н.И.350
2   Куканов Р.Д.347,5
3   Звягин Кирилл345
4   Харитонов А.Р.345
5   Голубева Н.В.342,5
6   Балышева Арина340
7   Белобородова К.А.340
8   Верховин Роман340
9   Кузьмин П.А.340
10   Янгель к.И.340

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2017, 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
« Назад№21 - №40 из 96Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
21 Горбачева Дарья Дмитриевна г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 80100150 330
22 Иванова Дарья Александровна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 3 9095145 330
23 Лавдоренко Полина Витальевна г Канск, , МАОУ лицей №1 3 80100150 330
24 Федорович Саша г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 9595140 330
25 Шнайдер Владислав Евгеньевич г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 3 80100150 330
26 Филиппов Данил Константинович г Канск, , МАОУ лицей №1 3 76,25100150 326,25
27 Безрук Тимофей Андреевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярск 3 8590150 325
28 Галкин Артем г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 9095140 325
29 Джегет Елизавета Андреевна г Канск, , МАОУ лицей №1 3 75100150 325
30 Килижекова София г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 9590140 325
31 Непомнящих Максим г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 9095140 325
32 Шелухина Варвара Алексеевна г Канск, , МАОУ лицей №1 3 75100150 325
33 Шухин Александр г Красноярск, , МБОУ СШ №90 3 76,2598150 324,25
34 Ковалева Екатерина Алексеевна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярск 3 82,590150 322,5
35 Захарченко Варвара Семеновна г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярска 3 81,2590150 321,25
36 Климов Дмитрий г Канск, , МАОУ Лицей №1 2 70100150 320
37 Пискунов Николай Алексеевич г Красноярск, Кировский, МАОУ Гимназия №10 г.Красноярск 3 8090150 320
38 Семенова Ксения г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 3 80100140 320
39 Смарыгин Антон г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 8595140 320
40 Шамбер Евгений г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 9090140 320
« Назад№21 - №40 из 96Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog