Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Загадки техномира 2017, 3 класс"

1 Этап №1 09.10.17  04:00-31.10.17  19:43
2 Этап №2 09.10.17  04:01-31.10.17  19:44
3 Этап №3 09.10.17  04:02-31.10.17  19:46
 

  Рейтинг конкурса "Загадки техномира 2017, 3 класс"

1   Хохлов Н.И.350
2   Куканов Р.Д.347,5
3   Звягин Кирилл345
4   Харитонов А.Р.345
5   Голубева Н.В.342,5
6   Балышева Арина340
7   Белобородова К.А.340
8   Верховин Роман340
9   Кузьмин П.А.340
10   Янгель к.И.340

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Загадки техномира 2017, 3 класс"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 96Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Хохлов Николай Иванович г Канск, , МАОУ лицей №1 2 100100150 350
2 Куканов Роман Дмитриевич г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 3 97,5100150 347,5
3 Звягин Кирилл г Канск, , МКОУ ООШ №20 2 95100150 345
4 Харитонов Александр Романович г Канск, , МАОУ лицей №1 2 95100150 345
5 Голубева Надежда Владимировна г Канск, , МКОУ ООШ №20 3 92,5100150 342,5
6 Балышева Арина г Красноярск, , МБОУ СШ №90 3 90100150 340
7 Белобородова Ксения Александровна г Канск, , МКОУ ООШ №20 2 90100150 340
8 Верховин Роман г Красноярск, Кировский, МБОУ СШ №90 3 90100150 340
9 Кузьмин Павел Александрович г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 3 90100150 340
10 Янгель ксения Ивановна г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 10095145 340
11 Щербина Диана Александровна г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 3 88,75100150 338,75
12 Борисов Кирилл г Красноярск, Советский, МБОУ ДО СЮТ №2 3 97,595145 337,5
13 Маркович Анатолий Анатольевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 9597145 337
14 Горностаева Кристина г Канск, , МБОУ ООШ № 20 3 85100150 335
15 Зарипов Александр Вадимович г Канск, , МАОУ лицей №1 3 85100150 335
16 Кравцова Татьяна Александровна г Канск, , МАОУ лицей №1 г. Канска 1 85100150 335
17 Лавриненко Ева г Красноярск, , МБОУ СШ №90 3 85100150 335
18 Ямщикова Соня г Канск, , МБОУ СОШ №19, МБУ ДО ЦДТТ 3 95100140 335
19 Лалетина Арина Игоревна г Канск, , МАОУ Лицей №1 2 83,75100150 333,75
20 Уаров Илья Иванович г Кодинск, Кежемский район, МКУ ДО ЦДТ 3 82,5100150 332,5
№1 - №20 из 96Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog