Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Загадки техномира 2018. 5 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 4 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 3 класс11.10.18
Загадки техномира 2018. 2 класс11.10.18
Загадки техномира 2018 1 класс11.10.18

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1 Этап №1 01.03.18  00:01-17.04.18  16:18
2 Этап №2 01.03.18  00:01-15.04.18  23:37
3 Этап №3 01.03.18  00:01-15.04.18  23:56
 

  Рейтинг конкурса "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

1   Аксенова И.С.300
2   Афанасьев В.С.300
3   Ахметова Е.М.300
4   Баженова А.Р.300
5   Балахонова М.Г.300
6   Береснева А.А.300
7   Берклей Витя300
8   Богданов В.Е.300
9   Боровков С.В.300
10   Босоногова К.Д.300

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "Краевой конкурс "Знатоки дорожных правил - 2018""

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск: Группа: Округ:
№1 - №20 из 1969Вперед »
Ф.И.О. Группа Округ Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 Баллы
1 Аксенова Ирина Сергеевна старшая Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ 10 100100100 300
2 Афанасьев Владислав Сергеевич старшая Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МБОУ ССШ №1 9 100100100 300
3 Ахметова Екатерина Михайловна младшая Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МБОУ CCШ№1 4 100100100 300
4 Баженова Арина Романовна младшая Северный г Лесосибирск, , СОШ 2 4 100100100 300
5 Балахонова Марина Генадьевна старшая Южный с Верхний Кужебар, Каратузский район, МБОУ Верхнекужебарская СОШим. В.П.Астафьева" 9 100100100 300
6 Береснева Алеся Алексеевна младшая Восточный с Бражное, Канский район, МБОУ «Браженская СОШ» 4 100100100 300
7 Берклей Витя старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 10 100100100 300
8 Богданов Владислав Евгеньевич старшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ "СОШ №2" 10 100100100 300
9 Боровков Савелий Васильевич младшая 0, , Средняя школа № 8 г.Норильск 5 100100100 300
10 Босоногова Кристина Дмитриевна средняя Северный г Лесосибирск, , МБОУ 6 100100100 300
11 Гайфулина Карима Ильдаровна младшая Северный г Лесосибирск, , МБОУ 4 100100100 300
12 Гарлюпин Максим старшая Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 9 100100100 300
13 Губарь Максим младшая Северный г Норильск, , МБОУ "Средняя школа № 40", город Норильск 5 100100100 300
14 Ерохина Яна средняя Западный с Подсосное, Назаровский район, ДО ДДТ Назаровский р-он Подсосенская СОШ 6 100100100 300
15 Ефимова Анастасия Вячеславовна средняя Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, ССОШ№1 6 100100100 300
16 Жигульская Ульяна Александровна средняя Северный г Лесосибирск, , МБОУ 6 100100100 300
17 жосу михаил иванович старшая Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, Северо-Енисейская средняя школа №1 9 100100100 300
18 Зайнуллин Родион Радиевич средняя Северный рп Северо-Енисейский, Северо-Енисейский район, МБОУ ССШ №1 6 100100100 300
19 Илькаев Владислав Родионович младшая Северный г Норильск, , Средняя школа № 8 5 100100100 300
20 Карпова Николь Дмитриевна средняя Северный г Лесосибирск, , МБОУ 6 100100100 300
№1 - №20 из 1969Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »»

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2018

  HotLog