Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы

Дни финансовой грамотности 10-1108.09.17
Дни финансовой грамотности 8-908.09.17
Пробный конкурс11.10.17

Все конкурсы »
 

  Этапы конкурса "ТИКО -классный конкурс (3 класс)"

1 Этап №1 16.03.17  19:00-28.04.17  19:52
2 Этап №2 05.04.17  01:58-28.04.17  19:58
3 Этап №3 10.04.17  15:36-28.04.17  19:56
4 Этап №4 28.04.17  01:26-28.04.17  01:27
 

  Рейтинг конкурса "ТИКО -классный конкурс (3 класс)"

1   Барышев Л.С.295
2   Иванова Дарья295
3   Медведев И.В.295
4   Николаенко А.А.295
5   Солдатенко Е.Д.295
6   Лапырёв В.В.290
7   Минасян Мария290
8   Петухова Варвара290
9   Чаплинская Л.А.290
10   Андреев М.А.285

Весь список »
 

 

25.03.15 С 6 по 26 апреля 2015 года школьники начальной школы с 1-по 4 класс смогут принять участие в открытом муниципальном конкурсе «ТИКО- классный конкурс» . Конкурс проводится в три этапа. Финал конкурса будет проводиться очно в нескольких городах края. Партнером конкурса является научно-производственное объединение «РАНТИС».


 
 
 

Конкурс "ТИКО -классный конкурс (3 класс)"

  Описание | Рейтинг

Для определения рейтинга по территории необходимо в строке поиска ввести название территории и нажать кнопку ок (например: Нижнеингашский)
Поиск:
№1 - №20 из 199Вперед »
Ф.И.О. Населенный пункт, район, учреждение Класс 1 2 3 4 Баллы
1 Барышев Лев Сергеевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 3 100100950 295
2 Иванова Дарья г Красноярск, , МБОУ СШ №24 3 100100950 295
3 Медведев Илья Владимирович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 3 100100950 295
4 Николаенко Андрей Алексеевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ№24 3 100100950 295
5 Солдатенко Егор Денисович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ324 3 100100950 295
6 Лапырёв Владимир Вячеславович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141 МБОУ ДО СЮТ № 2 3 10095950 290
7 Минасян Мария г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 95951000 290
8 Петухова Варвара г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 10095950 290
9 Чаплинская Лолита Алексеевна г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 3 10095950 290
10 Андреев Матвей Александрович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 3 9595950 285
11 Крылов Глеб Владимирович г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ №2 3 9595950 285
12 Палачанин Павел Александрович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 3 9595950 285
13 Приходько Артём г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 9595950 285
14 Кулеш Иван г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 9095950 280
15 Левицкий Даниил г Красноярск, , МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 85951000 280
16 Миронов Дмитрий Андреевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №141, МБОУ ДО СЮТ № 2 3 9095950 280
17 Тихонов Дмитрий Владимирович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 3 9095950 280
18 Хазиахметов Семен Рамильевич г Красноярск, Советский, МБОУ СШ № 141 3 9095950 280
19 Чистобаева Юлия г Красноярск, Советский, МБОУ СШ №1 имени В.И.Сурикова 3 9095950 280
20 Булуков Игорь Александрович г Красноярск, Железнодорожный, МАОУ СШ №32 3 8595950 275
№1 - №20 из 199Вперед »

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog