Авторизация
      
Регистрация     Забыли пароль?
   
   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   

  Действующие конкурсы


Все конкурсы »
 

  Действующие курсы

Сертифицирован Adobe Photoshop. Стань профессионалом | GO |
Сертифицирован Flash технологии (Macromedia Flash 8) | GO |
Сертифицирован Web-программирование на PHP | GO |
Сертифицирован Зачем нужны налоги |GO|
Сертифицирован Компьютерная графика | GO |
Сертифицирован Краевой Школьный парламент |GO|
Сертифицирован Культура дорожного движения | GO |
Сертифицирован Основы видеомонтажа | GO |
Сертифицирован Основы программирования (Turbo Pascal) | GO |
Сертифицирован Основы сайтостроения на языках HTML и CSS |GO|
Сертифицирован Репортажная съемка | GO |
Самоделкин | GO |
Советы начинающему потребителю | GO |
Сертифицирован Создание 3D моделей (Компас) |GO|
Сертифицирован Социальные медиапроекты |GO|
Сертифицирован Студия графического дизайна |GO|
Сертифицирован Цифровая фотография | GO |
Сертифицирован Школа предпринимательского проектирования 'Идеи без границ' |GO|
Язык программирования С++

Действующие мастер-классы

Первые шаги к Олимпу. Макроэкономика
Первые шаги к Олимпу. Микроэкономика
 

 
Мастер-классы

 Творческая мастерская
 
 
 

 
Открытые уроки

 Куклы из ниток «Мартинички»
 Фантазийные цветы из ткани в горошек
 Поделки из теста (Ангел вас хранит от бед)
 Сувенир «Ёлочка»
 Контурная аппликация
 Страна Цветов «Квилинг»
 Учимся у народных мастеров, Изделия из бересты
 "Роза из бисера"
 Кустарник из бисера
 Ландшафтное макетирование
 Выставить работу
 
 

 
Наша поддержка
 
 
Наши друзья
 

 
 
 
 

Портфолио учащихся


Поиск:
№1 - №30 из 78Вперед »
Ф.И.О. Город Школа Число работ
1 Устьян Дмитрий Иванович Туапсе техникум 11
2 Гуров Артем Игоревич г Электросталь МОУДОД "Центр Диалог" 10
3 Жарикова Анна Алексеевна г Электросталь Центр Диалог 7
4 Казанцева Вера Васильевна с Зыково МБОУ 7
5 Трощенко Александра Владимировна г Красноярск МОУ СОШ №44 7
6 Шадрыгина Дарья Александровна с Подсосное Подсосенская средняя школа 7
7 Зайнулина Анна Ринатовна с Талое МКОУ Тальская СОШ 7
8 Валетова Карина Рустамовна г Норильск МБОУ "СОШ№40" 6
9 Абдулаева Парвана Азер кзы г Красноярск Гимназия 1 6
10 Столярчук Владислав Борисович Туапсе Школа №5 6
11 Рыбина Диана Анатольевна с Новотроицкое МКОУ Новотроицкая ООШ 5
12 Альпеисова Раиса Маратовна с Новотроицкое МКОУ Новотроицкая ООШ 5
13 Малаева Юлия Орнестовна с Новотроицкое МКОУ Новотроицкая ООШ 5
14 Тимофеева Анна г Ачинск Центр детского технического творчества 5
15 Капустина Алла Николаевна г Ачинск ЦДТТ 5
16 Литвиненко Елена Сергеевна г Электросталь МОУ ДОД Центр "Диалог" 5
17 Мужайло Екатерина Владимировна с Лебяжье МБОУ Лебяженская СОШ 5
18 Чупин Федор Владимирович г Красноярск Школа №3 4
19 Картавцева Олеся Владимировна г Электросталь МОУ ДОД "Центр "Диалог" 4
20 Масалыгина Ирина Алексеевна пгт Кедровый МОУ СОШ №71 4
21 Цурикова Ксения Константиновна г Красноярск Гимназия 1 4
22 Филиппова Ксения Валерьевна г Красноярск Гимназия 9 4
23 Микова Роза г Красноярск Школа №36 3
24 Булдыгерова Ирина Александровна г Красноярск лицей 8 3
25 Погодин Михаил Сергеевич г Электросталь Диалог 3
26 Ягудаева Карина Ильинична г Электросталь Центр Диалог 3
27 Славинский Алексей Юрьевич г Электросталь МОУ ДОД "Центр "Диалог" 3
28 Данилов Антон Дмитриевич г Электросталь Центр Диалог 3
29 Тихомиров Юрий Юрьевич г Электросталь Центр Диалог 3
30 Семёнова Юлия Вадимовна г Электросталь Школа №14 3
№1 - №30 из 78Вперед »

1 2 3

   Главная   Курсы   Галерея   Конкурсы   Портфолио   Открытые уроки   Карта сайта   О нас   



Красноярский краевой Дворец пионеров ©2005-2017

  HotLog